Понедельник, 20 Октябрь 2014 14:20

ОКТЯБРЬСКИЙ. 19 октября 2014 г.

19 октября 2014 года, клирик архиерейского подворья Сергия Радонежского, иерей Константин  Абдуллин посетил православных христиан в молитвенной  комнате  дома-интерната для инвалидов и престарелых г. Октябрьский.

Был отслужен общий молебен, а так же были совершенны Таинства Исповеди и Причастия. Отец Константин совершил Таинство Крещения над одной из проживающих в интернате женщины – Александры Устиновой.

Активная прихожанка Любовь Грибова, была поздравлена с днем рождения. Отец Константин, пожелал ей многих и благих лет, здоровья и сил духовных и телесных, и подарил икону ее небесной  покровительницы святой мученицы Любови.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В молитвенной комнате дома-интерната для инвалидов г. Октябрьский были совершены богослужения