Среда, 22 Октябрь 2014 19:09

НЕФТЕКАМСК. 9 октября 2014 г.

9 октября 2014 года в Городском Центре Культуры прошел концерт, организованный администрацией г. Нефтекамска, связанный с праздником Дня Республики Башкортостан.

При содействии Администрации г. Нефтекамск, были предоставлены билеты на концерт для прихожан Петропавловского кафедрального собора.

По благословению Преосвященнейшего Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского, прихожан сопровождал на мероприятии, иеромонахом Тихон (Щербаков), клирик кафедрального собора.

Концерт порадовал всех пришедших, творчеством коллективов города и республики.

Администрация поздравила и наградила почетными грамотами выдающихся людей города, а также лучших школьников и студентов.

Праздник оставил неизгладимое впечатление и теплые воспоминания об этом дне.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости При содействии Госадминистрации Нефтекамска, прихожане Петропавловского кафедрального собора, посетили концерт приуроченный ко дню Республики Башкортостан