Среда, 22 Октябрь 2014 20:23

НЕФТЕКАМСК. 22 октября 2014 г.

22 октября 2014 года, накануне дня памяти преподобного Амвросия Оптинского, Преосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский совершил службу в честь своего небесного покровителя.

За богослужением владыке Амвросию сослужили: митрофорный протоиерей Алексей Тихонов секретарь Нефтекамского епархиального управления; иерей Георгий Заварский благочинный кафедрального собора г. Нефтекамск; иеромонах Тихон (Щербаков) и иерей Алексей Шильков, протодиакон Олег Логинов, архидиакон Викентий (Геницэ), иеродиаконы Варлаам (Челмя) и Досифей (Мошнегуцу) –  клирики кафедрального собора.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 1849 раз Последнее изменение Четверг, 23 Октябрь 2014 17:20
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Накануне дня памяти своего небесного покровителя Преосвященный Амвросий совершил служение в кафедральном соборе Нефтекамска