Четверг, 23 Октябрь 2014 17:50

НЕФТЕКАМСК. 23 октября 2014 г.

Управляющему Нефтекамской

Епархией Русской

Православной Церкви

Епископу Нефтекамскому и

Бирскому Амвросию

Уважаемый Владыка!

От имени Совета по государственно-межконфессиональным отношениям при Президенте Республики Башкортостан и от себя лично примите сердечные поздравления с Днем Вашего тезоименитства, а так же с наступающим Днем рождения!

Позвольте выразить Вам искреннюю признательность за весомый вклад в решении актуальных вопросов, стремлении к конструктивному диалогу с представителями иных конфессий и плодотворному сотрудничеству с органами государственной власти.

В этот праздничный день желаем Вам благословенных успехов во благо верующих людей Русской Православной Церкви и Республики Башкортостан. Пусть Ангел-хранитель дарует Вам крепкое здоровье, духовную радость и уверенность во всех благих трудах и начинаниях.

С уважением,

В. П. Пятков

Председатель Совета по государственно-

межконфессиональным отношениям