Среда, 05 Ноябрь 2014 20:08

НЕФТЕКАМСК, 5 ноября 2014г.

Благотворительный центр поддержки многодетных и малообеспеченных семей и социально-незащищенных слоев населения «Твори добро», открывший свои двери на территории Нефтекамского кафедрального собора, продолжает социальную работу.

Работники центра принимают от благотворителей чистую одежду в хорошем состоянии ежедневно с 10.00 до 17.00 без выходных и передают их нуждающимся жителям города Нефтекамск и его окрестностей с 13.00 до 17.00, с понедельника по пятницу.

Обращаться по адресу: г. Нефтекамск, ул. Трактовая, 13 «А», Петропавловский кафедральный собор.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Нефтекамский социальный центр «Твори добро» продолжает благотворительную деятельность