Четверг, 06 Ноябрь 2014 22:46

НЕФТЕКАМСК, 6 ноября 2014 г.

5 ноября 2014 года по благословению Его Преосвященства Владыки Амвросия иерей Алексей Шильков, руководитель комиссии по лечебным учреждениям Нефтекамской епархии, вновь посетил психоневрологический интернат «Раздолье».

В молитвенной комнате главного корпуса учреждения, отец Алексей совместно с иеродиаконом Досифеем (Мошнегуцу) совершил водосвятный молебен.

В общей молитве участвовала Наталья Борисовна Поротникова, ответственная по культмассовым мероприятиям, вместе с остальным персоналом лечебницы, а также с подопечными интерната.

Батюшка окропил освященной водой палаты больных, другие помещения лечебного учреждения, насельников и сотрудников интерната.

После произнесения добрых напутственных слов, адресованных собравшимся, отец Алексей был приглашен для посещения других корпусов психоневрологического интерната «Раздолье».

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Руководитель епархиальной комиссии по лечебным учреждениям посетил психоневрологический интернат «Раздолье»