Пятница, 07 Ноябрь 2014 19:46

Епископ Амвросий служил бдение накануне дня памяти вмч. Димитрия Мироточца

НЕФТЕКАМСК. 7 ноября 2014 г.

7 ноября, накануне дня памяти вмч. Димитрия Солунского, Преосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский совершил всенощное бдение в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск.

Его Преосвященству сослужили: митрофорный протоиерей Алексей Тихонов секретарь Нефтекамского епархиального управления; иерей Георгий Заварский благочинный кафедрального собора; иеромонах Дорофей (Пурис) руководитель отдела Религиозного образования и катехизации; иеромонахТихон (Щербаков) и иерей Алексей Шильков, клирики собора; архидиаконы Викентий (Геницэ) и Мелетий (Сопотян); иеродиаконы Варлаам (Челмя) и Досифей (Мошнегуцу).

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2127 раз Последнее изменение Четверг, 13 Ноябрь 2014 11:28
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Епископ Амвросий служил бдение накануне дня памяти вмч. Димитрия Мироточца