Суббота, 08 Ноябрь 2014 13:42

7 ноября 2014 года, по приглашению имам-мухтасиба мусульман Калтасинского района Ибрахима хаджи хазрата Абзалитдина, Преосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский принял участие в районном центре Калтасы, в мероприятии, посвященном 15-летию со дня открытия мечети «Иман-Нуры».

Епископа Амвросия сопровождал митрофорный протоиерей Алексей Тихонов секретарь Нефтекамского епархиального управления,  Амирьян Хатипович Галиев главный врач наркологического диспансера, и Фриптуляк Игорь Сильвестрович.

В мероприятии также приняли участие Малеев Алексей Васильевич

заместитель главы администрации Калтасинский район РБ, начальник районной полиции и другие представители местной государственной власти, как и уважаемые люди района.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Преосвященный Амвросий принял участие в торжествах, посвященных 15-летию со дня открытия мечети «Иман-Нуры» в с. Калтасы