Воскресенье, 09 Ноябрь 2014 22:31

Епископ Амвросий обвенчал в Белебее Димитрия Айдыбаева с Марией Плоховой

БЕЛЕБЕЙ. 9 ноября 2014 г.

В воскресенье, 9 ноября, Преосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский совершил Таинство венчания над Димитрием Айдыбаевым и Марией Плоховой. Мария, дочь митрофорного протоиерея Геннадия Плохова, настоятеля Михайло-Архангельского храма г. Белебей.

На венчании, Его Преосвященству сослужили приглашенные священнослужители: протоиерей Сергий Рыжаков, иерей Петр Панов, иеромонах Тихон (Щербаков), иерей Константин Клепаков и иерей Алексей Шильков.

После совершения таинства, епископ Амвросий преподнес Димитрию и Марии в память об этом дне, икону прп. Ираклия, покровителя их семьи. Также  владыка поздравил молодоженов с бракосочетанием, и пожелал им счастья и любви.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2968 раз Последнее изменение Суббота, 15 Ноябрь 2014 11:41
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Епископ Амвросий обвенчал в Белебее Димитрия Айдыбаева с Марией Плоховой