Среда, 12 Ноябрь 2014 15:21

11 ноября 2014 года, в районном центре Бакалы была организована первая торжественная отправка призывников «Осень в сапогах». На площади перед зданием ОВК по Бакалинскому и Шаранскому районам рано утром собрались 12 призывников, родители, провожающие.

На мероприятии присутствовали: зам.главы администрации по социальным вопросам и кадрам Ильгам Гималтдинов, начальник ОВК по Бакалинскому и Шаранскому районам Кирилл Клюкин, председатель КДМ Марина Киршина, представитель Бакалинской мечети, настоятель Троицкого храма с. Бакалы иерей Константин Зырянов.

Обращаясь к призывникам, отец Константин пожелал ребятам здоровья, мужества, терпения и терпимости. Попросил не забывать своих родных, чаще писать и звонить им. Всем православным призывникам раздали иконки вмч. Дмитрия Солунского.

Иерей Константин Зырянов

Информационный отдел Нефтекамской епархий

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Бакалинском районе, священнослужитель Нефтекамской епархии принял участие в районной акции «День призывника»