Вторник, 18 Ноябрь 2014 19:07

Епископ Амвросий возглавил заседание Епархиального Совета Нефтекамской епархии

НЕФТЕКАМСК. 18 ноября 2014 г.

18 ноября 2014 года, под председательством Преосвященного Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского прошло заседание Епархиального Совета Нефтекамской Епархии.

На заседании, также были приглашены для участия: бухгалтер епархии Нестерова Л. А., юрисконсульт епархии Бек Е. И., и эконом епархии Онофрей П. К.

В ходе заседания велись обсуждения и принимались решения  касающихся деятельности епархиальных отделов и комиссий, а также обсуждались вопросы экономического и юридического характера.

На заседании было принято решение созвать Епархиальное годовое собрание Нефтекамской епархии 29 декабря в г. Бирск, а также провести праздничные мероприятия в связи с 3-летием образования Нефтекамской епархии – 9 января в г. Нефтекамск.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2019 раз Последнее изменение Суббота, 22 Ноябрь 2014 13:06
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Епископ Амвросий возглавил заседание Епархиального Совета Нефтекамской епархии