Суббота, 22 Ноябрь 2014 13:03

НЕФТЕКАМСК. 22 ноября 2014 г.

Уважаемый Андрей Викторович!

Примите мои сердечные поздравления с назначением Вас на должность Главного федерального инспектора по Республике Башкортостан.

Убежден, что знание, опыт и личные качества помогут Вам эффективно работать  на благо Республики Башкортостан, сделать все необходимое для развития её экономики, социальной сферы, повышения уровня жизни людей.

Желаю Вам крепости душевных и телесных сил, помощи Божией и успехов в предстоящем ответственном  служении.

С уважением,

Амвросий

_____________________________________________,

ЕПИСКОП НЕФТЕКАМСКИЙ И БИРСКИЙ