Суббота, 22 Ноябрь 2014 13:09

НЕФТЕКАМСК. 22 ноября 2014 г.

Уважаемый Николай Анатольевич!

Сердечно поздравляю Вас с Днем Вашего рождения!

Уже не один год Нефтекамская Епархия плодотворно сотрудничает с администрацией Бирского района в социальной, в молодежной  и в образовательной сферах жизнедеятельности нашего общества.

Невозможно недооценивать Вашу поддержку в проведении капитального ремонта Свято-Троицкого кафедрального собора г. Бирска.

Молитвенно желаю Вам помощи Божией и благословенных успехов в Ваших делах, крепкого здоровья, благополучия!

С уважением,

Амвросий,

__________________________________________,

ЕПИСКОП НЕФТЕКАМСКИЙ И БИРСКИЙ