Суббота, 22 Ноябрь 2014 13:16

НЕФТЕКАМСК. 22 ноября 2014 г.

Уважаемый Рамиль Рашитович!

Сердечно поздравляю  Вас  и педагогический состав Нефтекамского многопрофильного колледжа с 50-летием!

Для нашего города деятельность Нефтекамского многопрофильного колледжа является востребованной и важной. В стенах Вашего колледжа готовят хороших специалистов своего дела, которые вносят вклад  в процветание и развитие города.

Позвольте в этот торжественный день пожелать Вам  крепости душевных и телесных сил, помощи Божией  и успехов в предстоящей работе!

С уважением,

Амвросий

___________________________________________,

ЕПИСКОП НЕФТЕКАМСКИЙ И БИРСКИЙ