Пятница, 28 Ноябрь 2014 22:57

27 ноября 2014 года, Преосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский, принял участие в г. Уфа, в республиканской выставке молдавской культуры, организованной  в рамках года культуры в Республике Башкортостан.

Мероприятие было организовано  национально-культурным центром молдаван «Кодру» в Республике Башкортостан.

Епископ Амвросий участвовал в мероприятии по приглашению Гужя Василия Семеновича, главы молдавской диаспоры Башкортостана, директора национально-культурного центра молдаван «Кодру».

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 1981 раз Последнее изменение Воскресенье, 30 Ноябрь 2014 12:37
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Епископ Амвросий принял участие в республиканской выставке молдавской культуры, в Уфе