Воскресенье, 30 Ноябрь 2014 09:10

главе Башкортостанской митрополии

Ваше Высокопреосвященство!

Дорогой Владыка Митрополит!

Искренне поздравляю Вас от своего имени, от имени клириков  и верующих Нефтекамской епархии с днем Вашего тезоименитства!

Промыслом Божьим Вы носите доброе имя великого подвижника земли Русской, преподобного Никона игумена Радонежского, тем самым имея его предстательство и молитвенное заступничество на Вашем  многотрудном архиерейском жизненном пути.

От всей души желаю Вам, дорогой Владыка, доброго здравия, крепости сил, духовной радости, изобилие благодатных даров и всеукрепляющей помощи Божьей в Вашем служении на благо нашей Башкортостанской митрополии.

С любовью о Господе,

Амвросий,

ЕПИСКОП НЕФТЕКАМСКИЙ И БИРСКИЙ

Прочитано 1669 раз Последнее изменение Вторник, 02 Декабрь 2014 14:22