Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Среда, 03 Декабрь 2014 11:08

Епископ Амвросий провел совещание Епархиального Совета с руководителями епархиальных отделов Нефтекамской епархии

Автор 

 

БИРСК. 2 декабря 2014 г.

 

2 декабря, Преосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский, провел совещание Епархиального Совета с руководителями епархиальных отделов и комиссий Нефтекамской епархии.

Совещание прошло в Троицком женском монастыре г. Бирск.

В ходе совещания епископ Амвросий обсудил с руководителями отделов и комиссий, задачи поставленные Святейшим Патриархом и Священным Синодом Русской Православной Церкви, в сфере миссионерства и катехизации, религиозного образования и молодежной политики, как и в сфере трезвенной работы. Также владыка обозначил конкретные задачи для каждого из руководителей отделов.

В частности было принято решение руководителям отделов в течении месяца провести встречи с благочинными, а также с настоятелями городских храмов епархии, с целью назначения ответственных по миссионерской, социальной и молодежной работе, чтобы в дальнейшем организовать работу в каждом из этих направлений.

 

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2998 раз Последнее изменение Среда, 03 Декабрь 2014 23:04
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Епископ Амвросий провел совещание Епархиального Совета с руководителями епархиальных отделов Нефтекамской епархии

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации