Воскресенье, 07 Декабрь 2014 20:25

В Нефтекамске открылась православная выставка-ярмарка «Рождественский дар» Избранное

НЕФТЕКАМСК. 7 декабря 2014 г.

В воскресение, 7 декабря 2014 года, по благословению Преосвященного Амросия епископа Нефтекамского и Бирского в Нефтекамской епархии открылась православная выставка-ярмарка «Рождественский дар».

Ярмарка посвящена 100-летию св. Елизаветы Федоровны/

По благословению Преосвященного Амвросия, открыл выставку-ярмаркау митрофорный протоиерей Алексей Тихонов, секретарь Нефтекамского епархиального Управления.

В церемонии открытия также приняли участие: архиерейский хор под управление Выборгского А. А., заслуженного артиста, и участники выставки.

После молебна на начало доброго дела отец Алексей, от лица епископа Амвросия, пожелал всем участникам Божией помощи. Также иеромонах Дорофей (Пурис), член оргкомитета выставки, ознакомил присутствующих с программой выставки.

На выставке представлены, кроме церковных лавок, и лавки с разной продукцией.

Также будут проводиться концерты и благотворительные акции.

Приглашаем всех желающих по адресу: г. Нефтекамск, Государственная филармония, ул. Ленина, д. 9.

Выставка будет продолжаться до 12 декабря

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2525 раз Последнее изменение Понедельник, 08 Декабрь 2014 14:17
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамске открылась православная выставка-ярмарка «Рождественский дар»