Четверг, 11 Декабрь 2014 17:36

НЕФТЕКАМСК, 5 декабря 2014 г.

5 декабря 2014 года, сотрудники епархиального молодежного отдела во главе с Александром Носковым, его руководителем, навестили семью Котовых, жителей города Нефтекамск.

В этом доме проживает Татьяна, девочка-инвалид 16-ти лет, которая с рождения вынуждена находиться в постели.

Волонтеры-добровольцы передали денежные средства, собранные силами прихожан Нефтекамского Петропавловского кафедрального собора.

На сегодняшний день семья Котовых остро нуждается в средствах личной гигиены и инвалидном кресле.

Желающие оказать помощь смогут обратиться в здание Управления Нефтекамской епархии, находящееся по адресу: ул. Трактовая, 13 «А».

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2625 раз Последнее изменение Суббота, 13 Декабрь 2014 00:14
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представители епархиального молодежного отдела Нефтекамской епархии посетили семью Котовых