Воскресенье, 14 Декабрь 2014 02:16

ПРИЮТОВО. 13 декабря 2014 г.

13 декабря в канун недели 27-й по Пятидесятнице, Преосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский совершил монашеский постриг в Богородице-Тихвинском женском монастыре п. Приютово Белебеевского р-на.

Постриг был совершен за всенощным бдением в Богородице-Тихвинском храме обители.

Инокиня Феодора была пострижена в монахини с наречением имени Филареты, в честь праведного Филарета Милостивого.

Обращаясь со словом, владыка Амвросий пожелал монахине Филарете помощи Божией на ниве монашеского делания и преподнес памятный подарок.

Прочитано 2256 раз Последнее изменение Вторник, 16 Декабрь 2014 19:52
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Епископ Нефтекамский Амвросий совершил монашеский постриг в женском монастыре Приютово