Воскресенье, 14 Декабрь 2014 13:52

НЕФТЕКАМСК. 14 декабря 2014 г.

14 декабря в неделю 27-ю по Пятидесятнице, Преосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе апп. Петра и Павла г. Нефтекамск.

Его Преосвященству сослужили клирики кафедрального собора: иеромонах Тихон (Щербаков), архидиакона Викентий (Геницэ) и Мелетий (Сопотян), иеродиакона Варлаам (Челмя) и Досифей (Мошнегуцу).

Исповедь принимал иерей Георгий Заварский.

Раннюю Литургию совершил Георгий Заварский благочинный кафедрального собора в сослужении диакона Алексия Бикбулатова. На ранней Литургии пели будний хор, а также воспитанники воскресной школы.

После Евангелия епископ Амвросий обратился к верующим с проповедью.

После отпуста Литургии, Его Преосвященство поздравил прихожан с воскресным днем и преподал им архипастырское благословение.

Инфорационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2100 раз Последнее изменение Вторник, 16 Декабрь 2014 22:06
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея В неделю 27-ю по Пятидесятнице Преосвященный Амвросий совершил Литургию в кафедральном соборе Нефтекамска