Версия для печати
Вторник, 16 Декабрь 2014 12:54

В Белебеевском благочинии состоялось собрание ответственных по миссионерской и катехизаторской деятельности на приходах благочиния

Автор 

 

Ввиду исполнения решения епархиального Совета от 2 декабря 2014 года, 15 декабря 2014 года в воскресной школе при Свято-Никольском соборе г. Белебей состоялась встреча руководителей епархиальных миссионерского и религиозного образования и катехизации отделов Нефтекамской епархии с ответственными по миссионерской и катехизаторской деятельности на приходах благочиния.

На повестке дня было обсуждение годового плана на 2015 год, особенности миссионерской и катехизаторской деятельностей изложенных в итоговых документах V Всецерковного съезда епархиальных миссионеров Русской Православной Церкви, прошедшего с 23 по 25 ноября. В особенности обсуждались вопросы катехизаторской и миссионерской деятельности в новообразованных епархиях, положение о приходской миссии.

Подобные собрания являются общеепархиальными и в преддверии окончания 2014 года будут проведены во всех благочиниях епархии.  

 

Иерей Андрей Вялов, руководитель епархиального отдела по миссионерству и катехизации

Иерей Евгений Ефимов, и. о. руководителя отдела религиозного образования и катехизации

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2216 раз Последнее изменение Вторник, 16 Декабрь 2014 23:56
Нравится

Последнее от Информационная служба