Четверг, 18 Декабрь 2014 11:44

Учащиеся Нефтекамского Педагогического колледжа посетили кафедральный собор

НЕФТЕКАМСК, 17 декабря 2014 г.

15 декабря 2014 года учащиеся ГБОУ СПО «Нефтекамский педагогический колледж» в рамках изучения курса «Основы духовно-нравственной культуры» посетили Петропавловский кафедральный собор города Нефтекамск.

Иерей Георгий Заварский, соборный благочинный, провел экскурсию для юных гостей на тему «Небесное и земное в символике православного храма».

Затем священнослужитель побеседовал с учащимися и ответил на интересующие их вопросы.

В завершение посещения храма всем гостям были вручены информационные буклеты о семье, изготовленные в рамках социального проекта «Дом надежды». Также девушки с благоговением приняли в дар небольшие иконы Божией Матери «Казанская».

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Учащиеся Нефтекамского Педагогического колледжа посетили кафедральный собор