Суббота, 20 Декабрь 2014 14:19

НЕФТЕКАМСК. 20 декабря 2014 г. Свт. Амвросия, еп. Медиоланского (397).

20 декабря 2014 года, в день памяти святителя Амвросия епископа Медиоланского, Преосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе апп. Петра и Павла г. Нефтекамск.

Преосвященный Амвросий является настоятелем архиерейского монашеского братства в честь «Свт. Амвросия Медиоланского» при кафедральном соборе.

Его Преосвященству сослужили клирики кафедрального собора и братия архиерейского  братства в священном сане.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2023 раз Последнее изменение Понедельник, 22 Декабрь 2014 21:10
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея В день памяти святителя Амвросия Медиоланского епископ Амвросий служил в кафедральном соборе Нефтекамска