Пятница, 26 Октябрь 2012 08:13

Уфимская епархия приняла участие в форуме «Индустрия и гостеприимство 2012».

23 октября в  ДК «Нефтяник» открылась  IX специализированная выставка "Индустрия гостеприимства-2012", в рамках которой прошел межрегиональный кулинарный форум. По благословению митрополита Никона, в кулинарном форуме принял участие Епархиальный отдел по культуре.

Уже четвертый раз православные участвовали в этом ежегодном празднике.

Жюри и гостям форума было предоставлено 6 столов, на которых расположились различные рождественские, великопостные, пасхальные блюда. Все блюда для выставки были приготовлены воспитанниками воскресных школ уфимских храмов св. великомученика Пантелеймона и преподобного Сергия. На кулинарные успехи можно было не только посмотреть, но попробовать их на вкус.

Наши мастера - прихожане храма св. великомученика Пантелеймона - провели мастер-класс. Особенно активно участвовали в подготовке и самом празднике: Деркач В.Г., Тимошина О.В., Бачманова З.Н., Ашина О.Л., Ложкина Л.Г., Пархоменко Ю.Н., Старцева С.В.

За активное участие в форуме Епархиальный отдел и ВШ удостоились медалей и дипломов форума.

Вы здесь: Главная События События митрополии Уфимская епархия приняла участие в форуме «Индустрия и гостеприимство 2012».