Суббота, 27 Декабрь 2014 14:26

главе Башкортостанской митрополии

Ваше Высокопреосвященство!

Дорогой Владыка Митрополит!

В это день, три года назад, Священный Синод Русской Православной Церкви принял судьбоносное решение - образование нашей Башкортостанской митрополии, главой которой стали Вы. Ваши труды по устроению церковной жизни были по достоинству вознаграждены Святейшим Патриархом. Свидетельством этому служит народная любовь и уважение паствы, которой Вы пользуетесь. Лично для меня особая честь  проводить свое архипастырское служение рядом с Вами и нести попечение о той пастве, которую Вы духовно родили и окормляли два десятилетия подряд.

Примите, дорогой Владыка, мои теплые слова благопожелания и да подаст Вам Всесильный Господь обильную духовную радость и помощь в служении боголюбивому народу Башкортостана.

С братской любовью о Господе,

Амвросий                          ,

ЕПИСКОП НЕФТЕКАМСКИЙ И БИРСКИЙ

Информационный отдел Нефтекамской епархии