Среда, 31 Декабрь 2014 14:44

Епископ Амвросий поздравил нефтекамцев с новым 2015 годом

Возлюбленные о Господе братья и сестры!

Дорогие Нефтекамцы!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим 2015 годом!

Уходящий год был непростым для нашего отечества. Россия снова переживает непростой этап своего исторического развития. С болью мы продолжаем следить за тем, как на любимой всеми нами украинской земле погибают и страдают невинные люди, умножается ненависть между теми, кто еще вчера были друзьями и братьями.

Провожая старый год, мы извлекаем соответствующие уроки и вступаем в новый год с надеждой на милосердие Божие и с намерением сделать все возможное, чтобы в нашей жизни не было места тревогам и скорбям и «да владычествует в сердцах наших мир Божий» (Кол. 3:15).

Призываю на всех вас Божие благословение и прошу Милосердного Господа, чтобы наступивший 2015 год был мирным, созидательным и благополучным для нашего города и для всех живущих в нём людей!

Да сохранит Господь Бог вас и ваши семьи в мире и любви!

«С Новым годом, с новым счастьем!»

С искренней во Христе любовью,

Амвросий

_______________________________,

Епископ Нефтекамский и Бирский