Воскресенье, 04 Январь 2015 13:20

НЕФТЕКАМСК. 4 января 2015 г. Неделя 30-я по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, святых отец.

4 января 2015 года в неделю перед Рождеством Христовым, Преосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе апп. Петра и Павла г. Нефтекамск.

За богослужением Его Преосвященству сослужили клирики кафедрального собора.

Также в соборе была совершена ранняя Литургия.

После чтения Евангелия епископ Амвросий обратился к верующим с проповедью, разъяснив евангельское чтение.

В конце Литургии, владыка рассказал прихожанам о предстоящих праздничных богослужениях посвященных Рождеству Христову.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 1953 раз Последнее изменение Воскресенье, 11 Январь 2015 15:49
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея В неделю перед Рождеством Христовым Преосвященный Амвросий соверши Литургию в Нефтекамске