Вторник, 06 Январь 2015 00:05

АМВРОСИЮ,

епископу Нефтекамскому и Бирскому

Ваше Преосвященство!

Сердечно поздравляю Вас с великим светозарным праздником – Рождеством по плоти Превечного и Непостижимого Сына Божия Иисуса Христа.

Днесь всяка тварь веселится и радуется, яко Христос родися от Девы (Канон праздника, песнь 9). Слово Превечного Отца нисходит в дальний мир, дабы восстановить человека в первозданной чистоте и святости, соделав его участником Царствия своего.

Молитвенно испрашиваю у родившегося в Вифлееме Богомладенца, да бы он ниспослал здравие и обилие сил Вашему Преосвященству ко благу Церкви Христовой и ко спасению вверенной Вашему попечению паствы.

С любовью о Господе,

Кирилл

ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ

Прочитано 2659 раз Последнее изменение Вторник, 06 Январь 2015 00:09