Среда, 07 Январь 2015 20:57

НЕФТЕКАМСК. 7 января 2015 г.

Вечером 7 января, Преосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский совершил великую вечерню в кафедральном соборе апп. Петра и Павла г. Нефтекамск в сослужении клириков собора.

За малым входом, Его Преосвященство наградил клириков кафедрального сбора: иеромонаха Тихона (Щербакова) руководителя воскресной школы кафедрального собора – наперстным золотым крестом и иерея Алексея Шилькова руководителя отдела по социальному служению и благотворительности – камилавкой.

В конце вечерни епископ Амвросий прочитал Рождественское послание Высокопреосвященного митрополита Никона главы Башкортостанской митрополии. Также владыка обратился со словом проповеди к верующим и поздравил с праздником Рождества Христова.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2158 раз Последнее изменение Воскресенье, 11 Январь 2015 15:48
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея За великой вечерней в праздник Рождества Христова Преосвященный Амвросий вручил награды