Воскресенье, 11 Январь 2015 16:36

НЕФТЕКМСК. 11 января 2015 г.

11 января в актовом зале нового здания воскресной школы при кафедральном соборе апп. Петра и Павла г. Нефтекамск, воспитанники Нефтекамской воскресной школы выступили с Рождественским концертом перед священнослужителями и прихожанами.

На концерте присутствовал Преосвященный епископ Нефтекамской Амвросий.

Дети прославляли родившегося Христа в песнопениях и стихах. Также они представили зрителям пьесу на Рождественскую тематику.

В конце концерта епископ Амвросий поприветствовал присутствующих и поздравил с Рождеством. Также владыка поблагодарил воспитанников и преподавателей воскресной школы за красочное представление и вручил им подарки.

Со словами благодарности епископ Амвросий обратился к благотворителям которые оказывают содействие воскресной школе в организации мероприятий. В знак благодарности и признательности епископ Амвросий вручил Сюткину Юрию Леонидовичу директору фирмы «Добрый день +», Халиулину Роману Андреевичу и Васильевой Лидии Аркадьевне памятные подарки.

8 января воскресная школа также выступила с концертной программой перед прихожанами собора.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2009 раз Последнее изменение Понедельник, 12 Январь 2015 13:40
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Епископ Амвросий присутствовал на Рождественском концерте воскресной школы Нефтекамска