Воскресенье, 11 Январь 2015 18:04

Рождественская елка Нефтекамского благочиния

По благословению Преосвященнейшего епископа Амвросия в Нефтекамском благочинии 9 января была проведена Рождественская елка. Праздник был проведен в селе Кутерем Калтасинского района, ДК "Нефтяник". Детей порадовала интересная праздничная программа, Дедушка Мороз и Снегурочка.Также с поздравительным словом в честь Рождества Христова перед детьми и родителями выступил помощник благочинного иерей Иоанн Пелипенко - настоятель Иверско-Илиинского храма г. Янаул. Дети приехали из городов и сел Нефтекамского благочиния: Нефтекамск, Янаул, Агидель, с. Кутерем и др. По завершении утренника о. Иоанн с родителями выразили глубокую благодарность работникам дома культуры, организаторам праздника и всем выступающим за такую радость, подаренную детям наших приходов. Затем дети вместе с родителями в теплой обстановке провели время в кафе за чаепитием и детишкам раздали рождественские подарки. Все остались довольны и уехали с праздничным настроением.

Выражаем искреннюю благодарность организаторам праздника: Шараповой Ларисе Ивановне, Кононовой Ирине Рифовне, Кононову Андрею Алексеевичу, Сюткиной Ольге Александровне, Павловой Антонине Ивановне, Галиевой Венере Фаритовне, Пашиной Ирине Павловне, сотрудникам ДК «Нефтяник» с. Кутерем.

Оргкомитет Нефтекамского благочиния.

Прочитано 3357 раз Последнее изменение Понедельник, 12 Январь 2015 13:14
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Рождественская елка Нефтекамского благочиния