Пятница, 16 Январь 2015 17:36

Денежные средства в помощь для Кристины

НЕФТЕКАМСК, 15 декабря 2015 г.

Ровно месяц назад в Нефтекамском Петропавловском кафедральном соборе была установлена кружка для сбора средств на проведение операции по раздвижению костей черепа четырехлетней Кристине Султанахметовой, страдающей редкой болезнью ‒ синдромом Крузона.

15 января 2015 года в присутствии матери Кристины ‒ Татьяны Геннадьевны Лукмановой, было произведено вскрытие кружки.

Общая сумма собранных силами прихожан денежных средств составила 40 957 рублей. Деньги были переданы пострадавшей семье.

К сожалению, собранных средств недостаточно для проведения операции, в связи с чем, социальный отдел Нефтекамской епархии вновь обращается ко всем желающим с просьбой об оказании посильной помощи. Реквизиты можно найти здесь: vk.com/sultanakhmetovakristina

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Денежные средства в помощь для Кристины