Пятница, 16 Январь 2015 17:40

НЕФТЕКАМСК, 15 декабря 2015 г.

15 декабря 2015 года в кафедральном соборе первоверховных апостолов Петра и Павла города Нефтекамск состоялась переда вещей Бирскому благочинию, привезенных из единого вещевого Гуманитарного Центра епархий Башкортостанской митрополии.

Иерей Максим Хамидуллин, руководитель социальной службы Бирского благочиннического округа, с Александрой Головченко, сотрудником службы, обсудили совместную деятельность с иереем Алексеем Шильковым и работниками епархиального вещевого склада.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Бирскому благочинию передали одежду, привезенную из единого вещевого Гуманитарного Центра