Среда, 21 Январь 2015 14:08

Председателю Совета по государственно-межконфессиональным отношениям при Президенте Республики Башкортостан

Пяткову В.П.

Уважаемый Вячеслав Петрович!

Примите искренние поздравления от клириков Нефтекамской епархии и лично от меня с 60-летним юбилеем со дня Вашего рождения!

Имея огромный опыт в Вашей профессиональной деятельности, годами наработанный на разных должностях, Вы поистине достойно занимаете столь высокий пост. Совет по государственно-межконфессиональным отношениям при Президенте Республики Башкортостан, который  Вы возглавляете, является важным органом,  как для региона, так и во многом для Нефтекамской епархии. При Вашем содействии установилась и теперь укрепляется взаимодействие Нефтекамской епархии и светского руководства.

Дорогой Вячеслав Петрович, я высоко ценю наше совместное сотрудничество и от всей души желаю Вам доброго здравия, крепости сил и благоденствия! Пусть и впредь Господь Вас укрепляет в служении на благо нашей Родины!

С глубоким уважением,

Амвросий,

епископ Нефтекамский и Бирский

Информационный отдел Нефтекамской епархии