Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Четверг, 01 Ноябрь 2012 11:42

Преосвященный епископ Нефтекамский и Бирский Амвросий принял участие в торжествах посвящённых 45-летию епископа Унгенского и Ниспоренского Петра

Автор 

30 октября 2012 года Преосвященный епископ Нефтекамский и Бирский Амвросий принял участие в торжествах посвящённых 45-летию епископа Унгенского и Ниспоренского Петра. В поездке в республику Молдова Владыку Амвросия сопровождали: протоиерей Алексий Тихонов, секретарь Епархиального Управления и священник Константин Евдокимов, благочинный Белебеевского округа, которые так же приняли участия в праздничном Богослужении.

После Божественной литургии Преосвященного Петра поздравил сонм архиереев во главе с митрополитом Кишинёвским и Всея Молдовы Владимиром. 

В свою очередь Епископ Петр сердечно поблагодарил всех за присутствие и за искреннюю молитву,сказав что и в дальнейшем будет стараться чтобы Евангельское слово было также ревностно проповедано на благословенной земле Унгенско-Ниспоренской епархии, выражаю искренние слова благодарности всем тем кто поддерживал и поддерживает меня в трудных  моментах  епархиальной жизни.

Прочитано 3239 раз Последнее изменение Четверг, 01 Ноябрь 2012 20:41
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Преосвященный епископ Нефтекамский и Бирский Амвросий принял участие в торжествах посвящённых 45-летию епископа Унгенского и Ниспоренского Петра

Популярные статьи

Случайные статьи