Воскресенье, 25 Январь 2015 14:57

Преосвященный Амвросий совершил Богослужение в г. Октябрьский

ОКТЯБРЬСКИЙ. 25 января 2015 г. Неделя 33-я по Пятидесятнице, по Богоявлении. Мц. Татианы и с нею в Риме пострадавших (226-235).

В неделю после Богоявления, в день памяти мц. Татьяны, Преосвященный епископ Нефтекамский и Бирский Амвросий совершил Божественную литургию в храме в честь Смоленской иконы Божией Матери Богородице-Смоленского подворья г. Октябрьский.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Белебеевского округа протоиерей Андрей Кирсанов, наместник подворья иерей Сергий Попонин, эконом подворья иерей Трофим Веленчук, протодиакон Олег Логинов, архидиакон Мелетий (Сопотян), диакон Роман Ганеев клирик храма, иеродиакона Варлаам (Челмя) и Досифей (Мошнегуцу).

В конце Литургии епископ Амвросий вручил наместнику Богородице-Смоленского архиерейского подворья иерею Сергию Попонину, патриарший знак «700-летие прп. Сергия Радонежского».

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2406 раз Последнее изменение Вторник, 27 Январь 2015 11:09
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Преосвященный Амвросий совершил Богослужение в г. Октябрьский