Понедельник, 26 Январь 2015 13:47

В кафедральном соборе Нефтекамска отметили Татьянин день Избранное

25 января 2015 года, в рамках Дня Студента, по благословению Преосвященного Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского, молодежным приходским Советом кафедрального собора г. Нефтекамск, был организован день открытых дверей в соборе. При содействии отдела образования Нефтекамска, в мероприятии приняли участие студенты и школьники.
Ребята познакомились с историей кафедрального собора апп. Петра и Павла, узнали об устройстве храма, его предназначении.

В конференц-зале прошел просмотр фильма о св. мц. Татьяне. Встреча закончилась чаепитием, за которым молодые люди общались и делились впечатлениями.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2017 раз Последнее изменение Понедельник, 26 Январь 2015 13:49
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В кафедральном соборе Нефтекамска отметили Татьянин день