Вторник, 27 Январь 2015 11:04

Собрание активистов Бирской православной молодежи в День студента

БИРСК. 26 января 2015 г.

25 января 2015 года в духовно-просветительском центре имени Амвросия Медиоланского состоялось собрание активистов православной молодежи во главе с Василием Белоглазовым, руководителем молодежного отдела Бирского благочиния.

Традиция организации собрания началась в 2014 году и успешно продолжается и в наступившем 2015 году.

Василий Белоглазов поздравил студентов и учащихся с праздником и пожелал им успешной учебы и творческих достижений.

Затем православная молодежь и воспитанники детской воскресной школы «Свечечка» просмотрели видеосюжет о жизни святой мученицы Татианы.

В ходе встречи участники обсудили планы мероприятий на предстоящий год, а также возможности сотрудничества с миссионерско-катехизаторским и социальным отделами Бирского благочиния.

Встреча завершилась чаепитием за дружным столом.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2804 раз Последнее изменение Вторник, 27 Январь 2015 11:13
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Собрание активистов Бирской православной молодежи в День студента