Вторник, 27 Январь 2015 11:07

В городе Белебей возобновлен проект «Поможем зимой горячей едой»

БЕЛЕБЕЙ. 26 января 2015 г.

По благословению протоиерея Андрея Кирсанова, благочинного Белебеевского округа, в городе Белебей продолжается социальный проект «Поможем зимой горячей едой».

В совместном проекте, стартовавшем 18 февраля 2014 года, участвуют: Комплексный центр социального обслуживания населения под руководством Елены Саприной, заведующей отделением и социальная служба Белебеевского благочиния.

— Продукты для приготовления пищи принесли прихожане Свято-Никольского собора, — поделилась Надежда Ионова, работник социальной службы Белебеевского округа. — Они у нас очень отзывчивые, стоило настоятелю храма отцу Андрею лишь напомнить об этом проекте.

Выдача бесплатного горячего питания нуждающимся в социальной поддержке гражданам осуществляется каждый вторник и пятницу в «Мобильном пункте».

(по материалам сайта Белебеевского Свято-Никольского собора)

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2888 раз Последнее изменение Вторник, 27 Январь 2015 11:11
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В городе Белебей возобновлен проект «Поможем зимой горячей едой»