Четверг, 29 Январь 2015 11:42

В Бирске начал работу социальный склад

27 января 2015 года по благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, состоялось открытие социального склада в городе Бирск для оказания помощи нуждающимся в поддержке людям.

Склад открыт в одном из помещений духовно-просветительского центра имени Амвросия Медиоланского (вход со двора). Благотворителями склада являются как физические, так и юридические лица (торговые сети, магазины).

Социальная служба Бирского благочиния приглашает всех желающих оказать помощь и нуждающихся в её получении. Для лиц, попавших в трудные жизненные ситуации, в социальном складе можно получить одежду и обувь (мужскую, женскую, детскую), а также другие виды помощи — приобретение лекарств и билетов на проезд.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Бирске начал работу социальный склад