Четверг, 01 Ноябрь 2012 14:36

31 октября 2012 года в Михайло-Архангельском храме г. Бирска была отслужена Божественная литургия за которой поминались приснопамятные иерей Василий Гундяев и его матушка Параскева Гундяева, дедушка и бабушка Святейшего Патриарха Кирилла.

Богослужение возглавил  протоиерей Сергий Рыжаков, настоятель храма в сослужении духовенство города Бирск. После  Божественной Литургии была отслужена панихида с освящением кутии об  упокоении иерея Василия (Гундяева, 31.10.1969)  и матушки Параскевы (Гундяевой, 31.10.1974).   Как известно из исторической справки : иерей Василий рукоположился  в духовный сан в Михайло-Архангельском храме г. Бирска.

Прочитано 3131 раз Последнее изменение Четверг, 01 Ноябрь 2012 21:51
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В городе Бирске совершена Божественная литургия и панихида по иерею Василию Гундяеву и матушке Параскеве Гундяевой