Пятница, 30 Январь 2015 14:32

Священнослужители навестили пациентов Нефтекамского ПНИ

НЕФТЕКАМСК. 30 января 2015 г.

30 января 2015 года иерей Алексей Шильков руководитель епархиального социального отдела, совместно с иереем Петром Зайковым клириком Нефтекамского Петропавловского кафедрального собора, посетил психоневрологический интернат города Нефтекамск.

Ранним утром пациенты лечебного учреждения, надлежаще подготовившись накануне, после исповеди причастились Святых Христовых Таин.

После молебна отец Петр обратился к подопечным интерната с добрыми словами напутствия и окропил их освященной водой.

Священнослужители, традиционно, пришли не с пустыми руками: в молитвенной комнате лечебного учреждения теперь есть Крещенская вода. Еще батюшки принесли для своих подопечных сладкие гостинцы.

В завершение верующие пациенты приложились ко кресту.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужители навестили пациентов Нефтекамского ПНИ