Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Воскресенье, 01 Февраль 2015 13:51

В 6-ю годовщину интронизации, Святейшего Патриарха Кирилла в храмах Нефтекамской епархии возносились молитвы о его долгоденствии Избранное

Автор 

 

НЕФТЕКАМСК. 1 февраля 2015 г. Неделя о мытаре и фарисее. День интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

1 февраля 2015 года, в 6-ю годовщину интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в кафедральном соборе апп. Петра и Павла за Литургией возносились молитвы о здравии и долгоденствии Предстоятеля Русской Православной Церкви. В конце Литургии был совершен благодарственный молебен. Богослужение в этот день по благословению Преосвященного епископа Амвросия возглавил секретарь Нефтекамского епархиального Управления протоиерей Алексей Тихонов.

По благословению Преосвященного Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского заздравные молитвословия в годовщину интронизации Патриарха Кирилла совершались во всех храмах Нефтекамской епархии.

 

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 1551 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В 6-ю годовщину интронизации, Святейшего Патриарха Кирилла в храмах Нефтекамской епархии возносились молитвы о его долгоденствии

Популярные статьи

Публикации