Понедельник, 02 Февраль 2015 18:04

1 февраля 2015 года, в шестую годовщину интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, по окончании праздничного богослужения в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя состоялась братская трапеза.

Святейшего Владыку поздравили архиереи Русской Православной Церкви, министры Правительства Российской Федерации, депутаты Государственной Думы ФС РФ, представители Поместных Православных Церквей.

По окончании братской трапезы в Сергиевском зале Храма Христа Спасителя Святейший Патриарх Кирилл принял поздравления от иерархов, представителей синодальных учреждений, наместников ставропигиальных обителей и духовенства.

Преосвященный Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский также поздравил Святейшего Патриарха Кирилла.

Предстоятель Русской Православной Церкви обратился ко всем присутствующим со словами благодарности.

Патриархия.ру/Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 1516 раз Последнее изменение Среда, 04 Февраль 2015 00:27
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Епископ Амвросий участвовал в братской трапезе по случаю шестой годовщины интронизации Святейшего Патриарха Кирилла в Храме Христа Спасителя