Среда, 04 Февраль 2015 00:13

В Бирске представители Нефтекамской епархии встретились с руководством СИЗО-4

2 февраля 2015 года, по благословению Преосвященного Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского, Свято-Троицком женском монастыре г. Бирска состоялась встреча с руководством бирского СИЗО-4.

В мероприятии приняли участие: благочинный Бирского округа, руководитель епархиального отдела по тюремному служению протоиерей Сергий Рыжаков; начальник СИЗО-4 Агдамов Ильнур Флюсович; заместитель начальника СИЗО-4 Ханов Дмитрий Радикович; игуменья Филарета (Гаврюшенко).

В теплой дружественной атмосфере обсуждались вопросы строительства сестринского корпуса и забора Свято-Троицкого женского монастыря; оформления всей необходимой документации; планы будущих строительных работ и их приблизительная сметная стоимость. Корпус и забор СИЗО будет строить взамен тех строений, которые принадлежали монастырю до закрытия, и которые после закрытия обители были переданы СИЗО.

Фото: Василий Белоглазов

Birscprav.ru/Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Бирске представители Нефтекамской епархии встретились с руководством СИЗО-4