Среда, 04 Февраль 2015 17:36

В рамках проекта «Твори добро» оказана помощь малоимущим семьям Нефтекамска

НЕФТЕКАМСК, 4 февраля 2015г.

В середине января наступившего 2015 года епархиальный вещевой склад в рамках проекта «Твори добро» оказал гуманитарную помощь малоимущим семьям города Нефтекамск.

Одежда была пожертвована одной из известных фирм, занимающейся пошивом модной детской и подростковой джинсовой одежды и привезена из единого вещевого Гуманитарного Центра епархий Башкортостанской митрополии.

В течение нескольких дней Светлана Чумтонова и Руфина Колобова, работники социального склада, проконсультировали и выдали новые платья, брюки, шорты, блузки, рубашки, футболки для нуждающихся семей, обратившихся за помощью.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2902 раз Последнее изменение Четверг, 05 Февраль 2015 21:53
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В рамках проекта «Твори добро» оказана помощь малоимущим семьям Нефтекамска