Четверг, 05 Февраль 2015 10:16

Гуманитарная помощь многодетным семьям города Белебей

БЕЛЕБЕЙ, 4 февраля 2015 г.

Два дня подряд в конце января нынешнего 2015 года после службы в Свято-Никольском соборе города Белебей семьи, нуждающиеся в социальной поддержке, имели возможность получить гуманитарную помощь в виде детской одежды.

Мамы со своими детьми подобрали необходимые по размерам абсолютно новые вещи, пожертвованные известной фирмой, занимающейся пошивом брендовой детской и молодежной джинсовой одежды.

Одежда была привезена из единого вещевого Гуманитарного Центра епархий Башкортостанской митрополии.

Помогала состоящим на учете нуждающимся прихожанкам Надежда Ионова, работник социальной службы Белебеевского благочиннического округа.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

(по материалам сайта Белебеевского Свято-Никольского собора)

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Гуманитарная помощь многодетным семьям города Белебей