Пятница, 06 Февраль 2015 11:23

Благотворительный центр «Твори добро» продолжает деятельность Избранное

НЕФТЕКАМСК, 5 февраля 2015 г.

Социальный Центр Нефтекамской епархии «Твори добро», призванный для поддержки многодетных и малообеспеченных семей и социально-незащищенных слоев населения, продолжает свою благотворительную деятельность.

За минувший 2014 год  отделом по церковной благотворительности и социальному служению при Петропавловском кафедральном соборе Нефтекамской и Бирской епархии, в том числе и центром «Твори Добро», была оказана социальная помощь населению города Нефтекамск и его окрестностей 316 обратившимся за поддержкой. Кроме жителей нашего края помощь оказана и гражданам Украины, вынужденным покинуть свою страну.

Люди продолжают получать помощь одеждой; продуктами питания; денежными средствами на лечение, на покупку билетов; мебелью, бытовой техникой и приборами и другой материальной помощью. Так, за январь 2015 года была оказана социальная помощь 157 обратившимся за поддержкой.

Работники центра принимают от благотворителей чистую одежду, обувь, посуду, постельные принадлежности, предметы личной гигиены, канцелярские принадлежности, детскую литературу, коляски, санки, бытовую технику, мебель и многое другое в хорошем состоянии и выдают ежедневно с 10.00 до 17.00 без выходных.

Обращаться по адресу: г. Нефтекамск, ул. Трактовая, 13 «А», Петропавловский кафедральный собор.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Благотворительный центр «Твори добро» продолжает деятельность