Вторник, 10 Февраль 2015 13:12

Таинство Крещения в ПНИ Нефтекамска

НЕФТЕКАМСК, 10 февраля 2015 г.

6 февраля 2015 года по благословению Его Преосвященства Владыки Амвросия иерей Алексей Шильков, руководитель епархиального социального отдела совместно с иереем Петром Зайковым, клириком Нефтекамского Петропавловского кафедрального собора, посетили психоневрологический интернат.

В актовом зале лечебного учреждения двое подопечных: Иван и Виктор, предварительно подготовившись, приняли Святое Крещение.

Отец Петр в своем напутственном слове объяснил значение Таинства Крещения в жизни православного христианина, пожелал приобщаться к вере и поздравил новокрещенных.

Затем отец Алексей и отец Петр окропили святой водой подопечных, персонал и  помещения интерната.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Таинство Крещения в ПНИ Нефтекамска